В Красногородском районе после ремонта открылся детский сад «Колосок»

Опубликовано: 13 сентября 2014 г. в 21:59 4 0Нет комментариев0

В Красногородском районе после ремонта открылся детский сад «Колос». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации Красногородского района.

Детсад находился на ремонте почти два месяца. После ремонтных работ состоялась его приемка комиссией, в которую вошли восемь человек.

Комиссия оценила хорошо проделанную работу, в результате которой заметно изменился, как внутренний, так и внешний вид помещений. Довольна ремонтом и заведующая детсадом Л. Гончарова.

«Конечно сроки начала ремонта из-за подрядчика были сдвинуты, - сообщила Любовь Васильевна. - Нас не устраивало качество их работы. Поэтому долго велись переговоры и, как видим, не безуспешно. Конечный результат радует».

Напомним что на ремонт детского дошкольного образовательного учреждения из областного бюджета было выделено 1 млн 700 тысяч рублей. Большая их часть, 1 млн 125 тысяч рублей, пошли на основной ремонт, 112 тысяч рублей - на дополнительные работы. Из этих же средств приобретена мебель. Будет закуплено и новое электрооборудование для прачечной и пищеблока. В младшей группе «Малыши» появился новый ковер, посудомоечная машина, пылесос. Сегодня территория детсада оснащена видеонаблюдением.

Основные работы по ремонту выполняла псковская фирма ООО «Маст». Был привлечен для работы и частник.

За этот период была отремонтирована прачечная, в групповых и коридорах заменены окна (вставлены стеклопакеты), вставлена 31 дверь, как в групповых комнатах, так и на центральном входе, что поможет сохранять тепло в помещениях. Заменены канализационные и водопроводные трубы, сделан ремонт кровли балкона, в групповые комнаты проведена горячая вода и многое другое.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.