В Великих Луках состоится традиционный турнир по футболу памяти учителя физвоспитания Михаила Хренова

Опубликовано: 14 сентября 2014 г. в 13:36 15 0Нет комментариев0

В Великих Луках пройдет ХI традиционный открытый турнир по футболу среди команд школ г. Великие Луки и Великолукского района, посвященный памяти учителя физвоспитания Михаила Федоровича Хренова.

Как сообщает «Луки.ру», открытие соревнований состоится 15 сентября на стадионе «Экспресс». В турнире примут участие не только школы Великих Лук, но и команды из Пустошки, Куньи и Переслегино. Возраст футболистов от 13 до 15 лет.

Турнир будет проводиться в течение недели по олимпийской системе: участники, разделенные на 4 группы по 4 команды, проведут три стыковых матча за выход в плей-офф. Затем состоятся игры между победителями групп, а 19 сентября сильнейшие команды поборются в финале за призовые места.

«К сожалению, в этом году нас безвременно покинул председатель оргкомитета турнира, друг Михаила Хренова и старейший учитель физкультуры Юрий Богданов, который каждый год по традиции делал первый удар по мячу на этих соревнованиях. На торжественном открытии мы почтим его память минутой молчания», - сообщил организатор и меценат футбольного турнира Владимир Ионов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.