Последние минуты голосования Александр Рогов провел в храме Александра Невского

Опубликовано: 14 сентября 2014 г. в 20:31 3 0Нет комментариев0

Кандидат в губернаторы Псковской области, первый секретарь комитета Псковского областного отделения КПРФ Александр Рогов уверен, что псковичи ногами проголосовали против той политики, которая ведется на территории региона. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей, комментируя завершившееся на территории области голосование.

«Сами видите, какая низкая явка. Региональные власти, те же дебаты два раза по 15 минут на ГТРК привели к тому, что народ ногами проголосовал против той политики, которая есть в Псковской области», - уверен Александр Рогов.

По его словам, во время голосования на территории Псковской области выявлены серьезные нарушения. «Сегодня Псковский областной суд рассмотрел жалобу Александра Рогова на наличие непредусмотренных законом документов на избирательных участках в Псковской области, где в порядке заполнения бюллетеня предлагалось проголосовать за последний номер - кандидата, выдвинутого от «Единой России». Пока мы не видели решение суда, было сказано, что 17 сентября в 16.00 появится оно в окончательной форме. Сегодня было только резолютивно - отказать в признании незаконным этого документа на избирательных участках. У нас есть право обжаловать это решение в Верховном суде», - заверил политик.

Серьезное, по его словам, нарушение зафиксировано в Усвятском районе. «Наши наблюдатели «за руку» поймали члена участковой избирательной комиссии при попытки массового вброса бюллетеней», - сказал Александр Рогов.

«От себя скажу еще, что не успел сегодня доехать до Псково-Печерского монастыря, но буквально несколько минут назад вернулся из храма Александра Невского», - заключил Александр Рогов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.