Женщина-водитель погибла на месте ДТП после столкновения с автобусом в Стругокрасненском районе

Опубликовано: 15 сентября 2014 г. в 10:35 39 0Нет комментариев0

13 сентября в 7 утра в Стругокрасненском районе на 207 км автодороги Санкт-Петербург – Невель произошла авария, в результате которой погибла 63-летняя женщина-водитель, управлявшая Nissan Note. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Иномарка внезапно выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулась с пассажирским автобусом МАН, за рулём которого находился 38-летний мужчина.

После лобового столкновения с автобусом Nissan Note съехал в правый кювет.

В результате ДТП водитель автомобиля погибла на месте, водитель автобуса МАН получил незначительные травмы, не госпитализирован.

Также 13 сентября в 10:00 в Бежаницком районе на 3 км автодороги Рахнихино - Разбегаево водитель автомобиля ВАЗ-21053 – 64-летняя женщина – на закруглении дороги, нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги встречного разъезда, столкнулась с автомашиной ВАЗ-21099, за рулём которого находилась 35-летняя женщина. Она управляла автомобилем, не имея при себе водительского удостоверения.

В результате ДТП водителей с полученными травмами госпитализированы в ЦРБ.

Кроме того, 13 сентября в 5:45 в Пушкиногорском районе на 3 км автодороги Пушкиногорское шоссе водитель ВАЗа-21083 – 26-летний молодой человек, управляя автомобилем в состоянии алкогольном опьянении, на повороте не правильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля и пассажир – 21-летняя девушка – получили незначительные травмы, не госпитализированы.

14 сентября в Великих Луках в 14:25 у дома №31 по улице Заслонова столкнулись Hyundai Santa Fe и Renault Logan.

Водитель Hyundai Santa при повороте налево, не предоставил преимущество в движении автомобилю Renault. В результате аварии пассажиры Renault – две женщины – с полученными травмами были госпитализированы в Великолукскую ЦРБ, другой пассажир указанного автомобиля – 5-летний мальчик – получил незначительные травмы, не госпитализирован. Водители трезвы.

14 сентября в 20:45 в Печорском районе на 1 км автодороги Старый Изборск – Палкино – Остров водитель автомобиля Kia Seoul – 36-летний мужчина съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель погиб на месте.

Всего за прошедшие выходные дни – 13, 14 сентября – в Псковской области зарегистрировано 13 аварий, в которых погибли два человека, 16 получили ранения различной степени тяжести. Четыре ДТП совершили пьяные водители. Всего инспекторы обнаружили 37 нетрезвых водителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.