Эсеры во главе с Михаилом Брячаком не смогли войти в региональный парламент Крыма

Опубликовано: 15 сентября 2014 г. в 11:51 3 0Нет комментариев0

Крымские эсеры во главе с координатором регионального отделения «Справедливой России» Михаилом Брячаком набрали 1,65% голосов избирателей на выборах в Государственный совет Крыма, что не позволило им в него войти, сообщает «Интерфакс».

На выборах в Госсовет Крыма по партийным спискам уверенно лидирует «Единая Россия», набирая более 71% голосов по итогам обработки более 50% протоколов, сообщил глава избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев.

По его словам, в региональный парламент проходит также ЛДПР. «Единая Россия» набирает 71,04%, ЛДПР - «чуть более 8%», сказал М.Малышев на пресс-конференции в понедельник.

Среди партий, не прошедших пятипроцентный барьер, наилучшие результаты у КПРФ (4,31%), и партии «Родина» (2,77%). Остальные восемь партий, участвовавших в выборах, набирают менее 2%.

По его словам, итоговая явка на состоявшихся в воскресенье выборах составила 52,91%. Кроме того, он сообщил, что кандидаты от «Единой России» побеждают на выборах в Государственный совет Крыма на всех 25 одномандатных избирательных округах по итогам обработки 53,82% бюллетеней.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.