Почта России предложит участникам международного форума написать ретро-письма

Опубликовано: 18 сентября 2014 г. в 17:54 5 0Нет комментариев0

Почта России открыла пункт связи в Главном медиацентре Международного инвестиционного форума, который проходит с 18 по 21 сентября в Сочи. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ФГУП «Почта России».

Участники форума смогут воспользоваться эксклюзивными услугами Почты России: отправить ретро-письма, написанные пером на состаренной бумаге и запечатанные сургучом, и приобрести сувенирные «фотомарки» с собственным изображением. Эти сервисы впервые представили во время проведения XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.

Пункт почтовой связи также оказывает услуги по пересылке внутренней и международной письменной корреспонденции, посылок, ЕМS-отправлений. Специально для мероприятия изготовили штемпель с эмблемой форума, рассчитанный на почтовые гашения в течение четырех дней.

Отметим, почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 тыс. почтовых работников.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.