Санаторий «Череха» представлен на крупнейшей туристской выставке Северо-Запада

Опубликовано: 10 октября 2014 г. в 12:24 4 0Нет комментариев0

Санаторий «Череха» представлен на Международной туристской выставке INWETEX - CIS TRAVEL MARKET, которая в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей и.о. директора санатория Ольга Бадаш, учреждение экспонируется на стенде «Санатории и базы отдыха Псковской области. Учреждения Псковского областного совета профессиональных союзов».

«Мы рекламируем себя, предлагаем свои ценовые предложение и акции вплоть до 31 марта», - рассказала Ольга Бадаш и добавила, что при желании посетители выставки могут не только узнать всю интересующую их информацию о санатории «Череха», но и осуществить предварительное бронирование путевок.

Добавим, что INWETEX - CIS TRAVEL MARKET - это крупнейшая международная туристская выставка на Северо-Западе. В ней принимают участие 414 компаний из 36 стран мира, 16 регионов России. Площадь экспозиции - 7100 квадратных метров.

Участие в выставке способствует расширению и усилению активных деловых и культурных связей с представителями предприятий туриндустрии Санкт-Петербурга, Северо-Западного и других регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Напомним, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Приобрести путевки и узнать дополнительную информацию можно непосредственно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90 или в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу в Пскове: ул. Советская, 15, каб. 12. Дополнительная информация на сайте «Черехи» cherekha.ru или на сайте pskov-kurort.ru.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.