Как из минимума одежды составить максимум модных образов, расскажут посетительницам ПИК60 в ближайший четверг

Опубликовано: 23 сентября 2014 г. в 9:45 9 0Нет комментариев0

Наверное, любой из наших читательниц знакома проблема: полный шкаф одежды, а надеть - нечего... Решить эту задачу вы сможете, познакомившись с основами техники рационального гардероба на очередной встрече с консультантами модного салона одежды Glance. Мероприятие состоится в ближайший четверг, 25 сентября, в 19 часов в торговом комплексе ПИК60.

Как сообщили нашему корреспонденту организаторы мероприятия, подобные занятия в салоне проводятся ежемесячно. В рамках таких встреч присутствующие получают ответ на главный вопрос: как же при минимуме одежды составить максимально большое количество актуальных стильных образов на каждый день?

«Консультанты салона научат наших гостей, как покупая новые вещи или используя имеющиеся в гардеробе, составить максимальное количество образов, - рассказала директор салона Елена Новичкова. - В программе - показ рациональных гардеробов, составленных из нашей коллекции. Мы рассмотрим также правила подбора аксессуарных сетов к верхней одежде и, конечно, поговорим о трендах осени 2014. В роли моделей выступят наши постоянные клиенты. Будет работать фотограф».

Добавим, что принять участие в мероприятии можно совершенно бесплатно.

Более подробная информация о встречах, посвященных технике рационального гардероба, - по т.89113591211 или ЗДЕСЬ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.