Покупки нового гардероба можно и нужно планировать — директор салона одежды Glance

Опубликовано: 26 сентября 2014 г. в 9:29 8 0Нет комментариев0

Шопинг – невинное женское удовольствие, на которое, согласно статье из британского журнала Daily Mirror, мы тратим порядка трех лет своей жизни. Как часто эти драгоценные дни и месяцы уходят впустую, когда мы покупаем первую понравившуюся нам вещь, а после не носим ее лишь по той причине, что она ни с чем не сочетается... И висят в наших шкафах оранжевые жилетки, водолазки в стиле хохлома и тигровая юбка покроя а-ля 90-е. Выход один: более разумное отношение к своему гардеробу.

Именно такой подход пропагандирует псковский салон Glance, располагающийся на втором этаже торгового комплекса ПИК60. Ежемесячно здесь проводятся занятия для псковичек из серии «Рациональный гардероб».

В ходе таких встреч консультанты модного салона делятся с гостями секретами компоновки одежды и аксессуаров. Например, в ходе вчерашнего занятия посетители Glance Учились продумывать покупки для встраивания их в уже существующий гардероб.

«Мы поделились с нашими клиентами секретами, как планировать свой гардероб рационально, - рассказала ЦДИ директор салона Glance Елена Новичкова. - Мы составляли мини-, миди- и максигардероб. Как результат: женщина может одеться для разных случаев и иметь разный образ каждый день в течение месяца. Также мы рассматривали типичные ошибки при составлении комплекта одежды. Например, нельзя использовать более тонкую фактуру поверх более толстой. Нельзя использовать слишком многоцветные комплекты (более 5 цветов). Нельзя сложный воротник блузы декорировать шейным платком».

Гости на конкретных примерах изучили все секреты модных сочетаний и акцентов в одежде. «Показ моделей из коллекции Glance«Дорожные истории» был очень ярким, и каждый выход был отмечен аплодисментами зрителей», - отметила Елена Новичкова.

Добавим, что следующее занятие состоится через месяц, 30 октября, в 19.00. Место встречи - второй этаж торгового комплекса ПИК60, салон Glance. Тема - «Принципы цветового комбинирования». Приглашаются все желающие. Участие - бесплатное. Запись по телефону 8-911-359-12-11 или ЗДЕСЬ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.