ДТП на мокрой дороге в Плюсском районе закончилось гибелью двух людей

Опубликовано: 23 сентября 2014 г. в 11:03 8 0Нет комментариев0

22 сентября в 20:30 на 67-м км дороги Заполье - Гдов в Плюсском районе 64-летний водитель «Форд Фокуса», управляя автомобилем на мокрой дороге, не выбрал безопасную скорость движения на повороте, в результате чего съехал в кювет и опрокинулся. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, водитель погиб на месте, пассажир автомобиля – 34-летний мужчина от полученных травм скончался в ЦРБ.

Также 22 сентября в 21:10 на 312-м км дороги Шимск – Невель в Великолукском районе 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 сбил 29-летнего молодого человека, который внезапно выбежал на неосвещенную проезжую часть. В результате ДТП пешеход получил незначительные травмы, госпитализирован не был. Водитель автомобиля оказался трезв.

Кроме того, вчера в 17:50 на улице 25 Октября в Острове 25-летний водитель скутера «Мотоленд», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в стоящую машину «Рено Меган». В результате аварии скутерист с полученными травмами был доставлен в больницу.

В этот же день около 18:40 на пересечении улиц Юбилейной и Народной в Пскове 34-летний водитель автомобиля «Хендай Гетц» выехал на перекресток на желтый сигнал светофора и сбил 11-летнего мальчика, который начал переходить проезжую часть на зеленый сигнал. В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлен в Детскую областную больницу. Водитель трезв.

Добавим, что за 22 сентября на территории Псковской области были зарегистрированы четыре ДТП, в которых два человека погибли, трое получили ранения различной степени тяжести. Одно ДТП совершил водитель в нетрезвом состоянии. Также были задержаны 9 пьяных водителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.