Салават Гумеров согласился с тем, что на выборах кому-то из кандидатов не хватило перчинки и задоринки

Опубликовано: 24 сентября 2014 г. в 15:38 6 0Нет комментариев0

Главный федеральный инспектор в Псковской области Салават Гумеров охарактеризовал прошедшую в регионе избирательную кампанию как «будничную».

«Такой остроты, как, скажем, в соседней Украине накануне выборов в парламент, нет. Мне радостно, что у нас до хамства, грязи, больших политических подковерных игр не дошло. В этом смысле я доволен. Меня как представителя президента радует, что выборы состоялись. Как гражданину избирательная кампания показалась мне будничной», - сказал Салават Гумеров в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

В то же время он не согласился с расхожим мнением, что, кроме как за Андрея Турчака, голосовать было не за кого, и достойных кандидатов было мало. «Как мало, если в 2011 году за КПРФ проголосовала треть избирателей, за «эсеров» - 15%, и ЛДПР тоже получила свои голоса. Если все это суммировать, мы получим существенный фронт общественной поддержки. Поэтому не согласен с тем, что голосовать было не за кого», - высказал мнение главный федеральный инспектор в Псковской области. В то же время он согласился с тем, что во время недавней избирательной кампании, «может, кому-то перчинки, задоринки не хватало». Но это нормально, заключил Салават Гумеров.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.