Интерактив: Это экономия на безопасности людей?

Опубликовано: 26 сентября 2014 г. в 17:35 4 0Нет комментариев0

Хочется поделиться такой проблемой. В посёлке Карамышево проживают мои престарелые родители, куда я частенько приезжаю их навестить. И обеспокоен тем вопросом, что в населённом пункте совсем нет освещения в это время года, хотя в прошлые годы уже включали немногочисленные фонари в такое время.

Сейчас уже при ясной погоде темнеет очень рано, светает тоже поздно, а света как не было, так и нет! Это что, экономия на безопасности людей или как ещё понимать?!

Следует учесть, что посёлок не из самых маленьких, в нём функционирует школа, больница, куда по темноте приходится добираться и малышам, и старикам! К тому же через населённый пункт проходит федеральная трасса, с достаточно интенсивным движением, плюс дорогу отремонтировали, и теперь машины летают по деревне за сотню, создавая опасность пешеходам, крадущимся с фонариком вдоль обочины.

Поэтому хотелось бы, чтобы местная администрация уже перестала экономить средства на безопасности, и чтобы наконец зажглись бы немногочисленные фонари. И к тому же не мешало бы немного раскошелиться, и в наиболее опасных местах, на поворотах, возле школы, и хотя бы в центре если уж не повесить пару новых светильников, то хотя бы заменить лампы в нерабочих! И население было бы вам благодарно в таком случае.

Хочется надеяться на то, что народ не зря поддерживал вас на выборах!

Андрей

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.