Елена Бибикова приступила к исполнению своих обязанностей в Совете Федерации

Опубликовано: 29 сентября 2014 г. в 13:10 13 0Нет комментариев0

25 сентября губернатор Псковской области Андрей Турчак подписал указ о направлении Елены Бибиковой в качестве представителя администрации региона в Совет Федерации. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей сама экс-управляющая региональным отделением Пенсионного фонда РФ, с этого же дня она приступила к своим новым обязанностям в Верхней палате.

Исполнение обязанностей руководителя регионального отделения Пенсионного фонда возложено сейчас на заместителя Елены Бибиковой Наталью Мельникову. «Она работает в отделении более 15 лет, много лет работала начальником бюджетного отдела, недавно назначена заместителем управляющего. Человек высокопрофессиональный, очень ответственный. Я надеюсь, то, что было сделано за годы моей работы, будет в надежных руках. Мое дело будет продолжено», - сказала Елена Бибикова.

Она призналась, что покидает Пенсионный фонд со смешанными чувствами. «Вся жизнь была в Пенсионном фонде, я очень люблю свою работу. С другой стороны, высочайшее доверие, которое было оказано мне губернатором, я постараюсь оправдать. Я предполагаю, что буду работать в комитете социальной политики, поэтому никуда от социальной тематики и Пенсионного фонда не уйду», - подчеркнула она.

Елена Бибикова еще раз поблагодарила Андрея Турчака за оказанное ей доверие.

Напомним, она сменила в Совете Федерации Михаила Маргелова, который представлял регион в Верхней палате на протяжении последних лет.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.