Александр Котов не считает, что «Единая Россия» достигла совершенства и способна легко победить на любых выборах

Опубликовано: 29 сентября 2014 г. в 22:55 10 0Нет комментариев0

Секретарь политсовета регионального отделения «Единой России», председатель областного Собрания депутатов Александр Котов в своем выступлении перед участниками Vэтапа 16-й конференции Псковского городского отделения партии призвал коллег не успокаиваться. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, комментируя итоги дня голосования 14 сентбря, А. Котов сказал: «У нас были проблемы в Пустошкинском и Гдовском районах, а также на других территориях, где наши кандидаты набрали много голосов. Результат выборов – хороший, но я не стал бы говорить, что мы достигли такого совершенства, что можем легко выиграть любую кампанию».

По его словам, уверенная победа «Единой России» на муниципальных и региональных выборах объяснялась многими факторами, в том числе личностями кандидатов от партии, работой избирательных штабов и активистов, взаимодействием с общественными организациями и другими причинами.

Кроме того, секретарь регионального политсовета «Единой России» отметил, что на выборах партия выбрала правильную стратегию, которая, в частности, включала в себя Народную программу.

«Эта программа – способ вовлечения избирателей в избирательную кампанию. Мы не говорим «проголосуйте за наших кандидатов, они такие хорошие»: мы говорим «включайтесь в избирательную кампанию, предлагайте свои идеи», - заключил Александр Котов.

Отметим, что следующий этап конференции Псковского городского отделения «Единой России» должен пройти в ноябре.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.