Nissan обещает выпустить 4 новинки на российский рынок

Опубликовано: 30 сентября 2014 г. в 20:02 5 0Нет комментариев0

В ближайшее время Nissan обещает выпустить 4 новинки на российский рынок. Как сообщает сайт www.motorroar.ru, об этом сообщил глава отечественного офиса автопроизводителя Филипп Сайяр.

Новинками станут новые поколения внедорожников Pathfinder и X-Trail, а также дебютировавший в Москве седан Sentra и обновленный компактный кроссовер Juke.

Первыми на рынок поступят седан С-класса и Pathfinder. Ожидается, что это произойдет в течение следующих двух месяцев. Nissan Sentra была представлена российской публике в рамках Московского автосалоне 2014. Производство модели уже началось на Ижевском автозаводе, но цены и комплектации седана еще не раскрываются. Известно только, что Nissan Sentra будет предлагаться в России с 117-сильным мотором объемом 1,6 литра, и будет комплектоваться либо 5-ступенчатой МКПП, либо вариатором X-tronic.

Стоимость российского Pathfinder начинается с 1 930 000 рублей за базовую версию с бензиновым3,5-литровым V6 мощностью 249л.с., и заканчивается 2 157 000 рублями за топовую. При этом, в каждой комплектации силовую установку, по желанию, можно заменить на гибридную. Гибридная модификация мощностью 250л.с. потребляет в смешанном цикле 8,7 литров топлива на 100 километров пробега, что на 20% экономичнее бензинового Pathfinder.

В конце 2014 года на российский рынок выходит рестайлинговый Nissan Juke. Компактный кроссовер полюбился россиянам за нестандартную внешность, а после обновления порадует еще и новыми цветами покраски кузова, технологиями и легкими изменениями в дизайне.

Точной даты выхода Nissan X-Trail на рынок России еще неизвестно, в Европе продажи внедорожника начались еще летом. В новом поколении модель получила новый, более свежий и современный дизайн, светодиодную головную оптику и семиместную версию.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.