Андрей Турчак поздравил жителей региона с Днем пожилого человека

Опубликовано: 1 октября 2014 г. в 10:48 35 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил жителей региона с Днем пожилого человека.

«Сегодня самые теплые слова и поздравления с Днем пожилого человека мы адресуем старшему поколению! Мы глубоко ценим ваш жизненный опыт, мы признательны вам за ваш многолетний труд!

Спасибо вам, ветераны и дети войны, ветераны труда, за то, что вы восстанавливали Псковскую область. Именно вы стояли у истоков рождения нового, современного края. Благодаря вашему энтузиазму, вашему терпению и стойкости наша страна стала по-настоящему великой державой!

Без сомнения, ваша память хранит воспоминания о событиях, свидетелями или участниками которых вы были. Наша задача – хранить память о вашем подвиге. Для нас вы являетесь примером настоящего мужества, проявления чести и гражданской ответственности.

Пройден большой путь, которым вы по праву можете гордиться. В этот знаменательный день хочу пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья. Искренне верю, что радость общения с родными и близкими, как и прежде, будет согревать ваши сердца, прибавит вам сил душевных и физических», — говорит губернатор в своем обращении.

ВЛуки.ру по материалам администрации области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.