Псковоблизбирком поблагодарил коллектив «Псковэнерго»

Опубликовано: 2 октября 2014 г. в 9:17 4 0Нет комментариев0

В адрес филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» (входит в группу ОАО «Россетти») поступило благодарственное письмо от Избирательной комиссии Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании, председатель облизбиркома Николай Цветков поблагодарил коллектив «Псковэнерго» за активное содействие и высокий профессионализм, проявленный при подготовке и проведении на территории Псковской области избирательной кампании по выборам губернатора Псковской области 14 сентября 2014 года.

В день выборов губернатора специалисты «Псковэнерго» контролировали бесперебойную подачу электроэнергии на 638 избирательных участках региона. В производственных отделениях предприятия было организовано дополнительное дежурство оперативного и ремонтного персонала, руководителей технических служб. В общей сложности порядка 300 специалистов предприятия провели этот воскресный день на своих рабочих местах.

На случаи возникновения нештатных ситуаций к работе в день голосования были подготовлены 41 автономных резервных источников электроснабжения общей мощностью свыше 1122 кВт. При необходимости они могли оперативно восстановить подачу электроэнергии на избирательные пункты в максимально сжатые сроки.

В преддверии выборов псковские энергетики провели комплекс подготовительных мероприятий – организовали дополнительные обследования сетевого оборудования, обеспечивающего электропитание избирательных пунктов, усилили меры по антитеррористической защищенности энергообъектов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.