Водитель Hyundai врезалась в «Километровый знак» на дороге в Псковском районе

Опубликовано: 3 октября 2014 г. в 13:09 2 0Нет комментариев0

2 октября в 19:20 на 9-м км дороги Псков - Кислово - Палкино в Псковском районе 37-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai Elantra на закруглении дороги не справилась с управлением и врезалась в дорожный знак 6.13. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областного УГИБДД, в результате ДТП водитель и 42-летний пассажир машины получили незначительные травмы. Управлявшая машиной женщина была трезва.

Кроме того, вчера в 14:35 у дома № 44а по улице Коммунальной в Пскове 30-летний водитель автомобиля Toyota Camry при повороте налево совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении машиной Subaru. Сидевший за рулём последнего автомобиля 46-летний мужчина с полученными травмами был госпитализирован в городскую больницу. Водители были трезвые.

Всего 2 октября в Псковской области зарегистрировали 8 ДТП, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести.

В Госавтоинспекции также сообщили, что в период с 18:00 1 октября до 13:00 2 октября от дома № 10/15 по улице Гагарина в Великих Луках был совершен угон автомобиля Audi 80 (госномер М721ЕР/60) 1992 года выпуска, в кузове зеленого цвета.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.