Тульское кафе отправило пиццу заказчику в Псков

Опубликовано: 3 октября 2014 г. в 14:42 3 0Нет комментариев0

1 октября небольшая сеть кафе в Туле поставила своеобразный рекорд, отправив пиццу заказчику в Псков. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в организации.

В 21.50 на сайте кафе появился заказ на пиццу «Мясное ассорти». Адресом доставки значился город Псков. Ранее на этом же сайте были подобные заказы – в Химки, Пермь, Москву. «Но мы не рассматривали всерьез такие заказы в виду очевидной их ошибки. Однако в этот раз, при звонке заказчику, он сообщил, что никакой ошибки нет, и он готов дать нам 35 часов и готов доплатить за такую необычную услугу. После нашего с ним общения, мы, бурно обсудив ситуацию, решили не отказывать гостю в таком необычном заказе», - рассказали в кафе.

В виду сложности такой доставки было решено поручить эту миссию не рядовому курьеру, а одному из руководителей предприятия. Он уже выдвинулся в направлении Пскова.

По данным «Тульских известий», на данный момент тульский ресторатор уже вернулся из своего турне. По его словам, псковский гурман выложил за свой каприз 15 тысяч рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.