В Острове возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного ребенка

Опубликовано: 6 октября 2014 г. в 22:05 686 0Нет комментариев0

Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней жительницы г. Острова. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области, по версии следствия, подозреваемая, скрывая от родственников и медицинских работников свою беременность, в ночь на 30 сентября 2014 года, находясь по месту жительства в г. Острове, родила живого младенца женского пола. Затем она поместила малыша в целлофановый пакет и избавилась от него путем оставления на чердаке многоквартирного жилого дома. В результате прекращения поступления воздуха в дыхательные пути младенец скончался от механической асфиксии. Его тело удалось обнаружить лишь 2 октября 2014 года.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.