В Пскове «Мицубиси» сбил девушку, переходившую дорогу в неположенном месте

Опубликовано: 7 октября 2014 г. в 10:51 1 0Нет комментариев0

6 октября около 7:50 в Пскове на улице Коммунальной автомобиль «Мицубиси Аутлендер» сбил 24-летнюю девушку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Управлял иномаркой 32-летний мужчина, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области. В результате ДТП пешеход получила ранения и была доставлена в областную больницу.

В этот же день в 18:30 в Опочецком районе на 32-м километре автодороги Опочка - Лобово - Мякишево 36-летний водитель автомашины «Опель Астра», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения и потерял управление. В результате «Опель» совершил боковое столкновение с автомобилем БМВ-523, ехавшем во встречном направлении. Пострадал в ДТП его виновник, мужчину госпитализировали.

Ещё одна авария в этот день произошла около 19:30 в Дновском районе. Там 25-летняя девушка-водитель автомобиля «Рено Дастер» превысила скорость и на прямом участке дороги не справилась с управлением. Машина съехала в кювет. В аварии ранения получили пассажиры «Рено» - 36-летний мужчина и 27-летний молодой человек. Госпитализация им не потребовалась.

Примерно в 20:15 в городе Великие Луки у дома №32/16 по проспекту Гагарина 31-летний водитель мотоцикла «Ирбис Вираго» выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «Сузуки Гранд Витара», который начинал движение для левого поворота под разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель мотоцикла с полученными травмами был доставлен в Великолукскую городскую больницу.

Других ДТП за минувшие сутки на территории Псковской области не зарегистрировали. В понедельник на дорогах региона задержали 12 нетрезвых водителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.