Две новые дорожные развязки появятся в Пскове при строительстве обхода Ленинградского шоссе

Опубликовано: 7 октября 2014 г. в 11:02 18 0Нет комментариев0

Две новые дорожные развязки появятся в Пскове при строительстве обхода Ленинградского шоссе. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказал директор филиала ФКУ «Севзапуправтодор» в Пскове Виталий Голиков.

«Кто ездил в Санкт-Петербург на автомашине, знает, как минуя заезд в Лугу, не снижая скорости, сокращается время поездки. Аналогично этой объездной дороге ведется проектирование обхода Пскова. Весь транзит пойдет по обходу, в городе останется только местный транспорт», - рассказал Виталий Голиков.

«Мы обходим город, уходим с М-20 и приходим на М-20 под Псковом, за Черехой. Дорога будет идти от Любятово до «Псковкирпича» и выйдет на трассу где-то за Черехой, точное место проектируется, идет выбор вариантов», - отметил директор филиала ФКУ «Севзапуправтодор».

В местах пересечения трассы Р-23 с новой дорогой появятся развязки. В Любятово появится вторая большая развязка (помимо перекрестка Северного обхода и улицы Николая Васильева).

Подробнее читайте в интервью с директором филиала ФКУ «Севзапуправтодор» в Пскове, которое будет опубликовано сегодня на сайте Псковской Ленты Новостей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.