Дмитрий Курдюков вошел в состав наблюдательного совета ОЭЗ «Моглино»

Опубликовано: 7 октября 2014 г. в 15:08 6 0Нет комментариев0

Председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков вошел в состав Наблюдательного совета особой экономической зоны «Моглино». Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с заседания Наблюдательного совета.

Дмитрий Курдюков поблагодарил администрацию Псковской области и губернатора Андрея Турчака за возможность участвовать в этом проекте. «Сбербанк и администрацию региона связывают давние, тесные и плодотворные взаимоотношения. За последние годы мы реализовали ряд крупных инфраструктурных проектов», - отметил Д. Курдюков.

Он выразил крайнюю заинтересованность в развитии «Моглино» и готовность оказывать финансовую и консалтинговую помощь. По мнению Дмитрия Курдюкова, проект обречен на успех. Он пожелал успехов в старте реализации этого проекта.

Дмитрий Курдюков также сообщил, что в этом году кредитный портфель корпоративного сектора в Псковской области вырос более чем на 20%. По его словам, Сбербанк начал работы по строительству нового индустриального парка, который станет ещё одной возможностью для развития региона. «В рамках проекта мы предусмотрели специализированный продукт, который так и называется «Индустриальный парк», и понимаем, что проект имеет достаточно длительную окупаемость», - добавил председатель Северо-Западного банка.

В свою очередь генеральный директор управляющей компании по развитию ОЭЗ «Моглино» Ольга Торбич заметила, что наступает тот период, когда компании нужен партнер, который будет помогать инвесторам особой экономической зоны и готовить бизнес-планы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.