В Острове завершились футбольные баталии среди городских школ

Опубликовано: 8 октября 2014 г. в 12:59 3 0Нет комментариев0

Завершилось первенство Острова по футболу среди команд городских школ и многопрофильного колледжа. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в нем участвовали спортсмены 1999-2001 годов рождения.

В упорных баталиях победила сборная средней школы № 7, второе место с таким же количеством набранных очков заняла команда средней школы № 1 (у нее хуже разница забитых и пропущенных мячей). Бронзовым призером турнира стала сборная средней школы № 3.

Лучшим игроком городского первенства признан Денис Казанкин из средней школы № 7, лучший бомбардир турнира – Антон Костин из средней школы № 1, лучшим вратарем стал Антон Николаев из средней школы № 3.

Футбольные баталии вели и сборные сельских школ. В этом первенстве победили футболисты из Воронцовской средней школы, на втором месте – команда из Рубиловской средней школы, на третьем – сборная Калининской средней школы.