Полезная брошюра «Как отстоять свой дом без оружия? » опубликована ВКонтакте

Опубликовано: 8 октября 2014 г. в 14:54 0 0Нет комментариев0

Полезная брошюра «Как отстоять свой дом без оружия?» распространяется в социальных сетях псковским отделением партии «Справедливая Россия». Как сообщается в группе «Справедливая Россия – Пустошка» ВКонтакте, автор книги - специалист по ЖКХ, член политической партии «Справедливая Россия» Олег Шеин.

В ней подробно анализируется новое жилищное законодательство и нормативные акты, даются практические рекомендации по жилищному самоуправлению. Брошюра распространяется при поддержке Института «Коллективное Действие» и партии «Справедливая Россия».

«Государство полностью сняло с себя обязательства по ремонту. Квартплата пожирает все большую часть зарплаты. Директора частных коммунальных и управляющих фирм явно начитались книжек про эпоху Нерона и активно входят в рабовладельческий образ. Законы написаны так, что их не в силах понять не только нормальный человек, но и специалист. Что делать? Ответу на этот вопрос и посвящена эта книга», - говорится во введении.

Скачать книгу можно в группе «Справедливая Россия – Пустошка» или на сайте Псковской Ленты Новостей (6 частей, формат word).

Файл Часть 1. Самоуправление и содержание дома

Файл Часть 2. Капремонт новые правила игры

Файл Часть 3. Среди акул большого бизнеса отношения

Файл Часть 4. Отчеты и ответственность

Файл Часть 5. Общее имущество

Файл Часть 6. Пока мы едины – мы непобедимы

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.