Жителя Тверской области будут судить за кражу электроинструмента в Кунье

Опубликовано: 9 октября 2014 г. в 15:11 6 0Нет комментариев0

Следователи МО МВД России «Великолукский» закончили расследование уголовного дела в отношении жителя Тверской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, мужчина совершил кражу в Куньинском районе.

По версии следствия, в августе текущего года 23-летний гражданин, проживающий в Тверской области, приехал в гости к родственникам в деревню Михайловское Куньинского района. В ночное время молодой человек незаконно проник внутрь частного дома через окно и похитил электроинструмент на сумму 7 тыс. 430 рублей. Похищенное обвиняемый перевез по месту жительства в Тверскую область, где продал.

В настоящее время по делу собрана достаточная доказательная база. В короткие сроки был установлен подозреваемый, который дал признательные показания и рассказал, кому продал похищенные инструменты.

Все имущество было изъято и возвращено потерпевшему. В ходе следствия допрошен обвиняемый, свидетели по делу, а также проведена проверка показаний на месте. Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.