Псковские хоккеисты дебютировали в открытом Кубке Федерации Санкт-Петербурга

Опубликовано: 13 октября 2014 г. в 10:45 9 0Нет комментариев0

Псковский ХК «Торнадо» сыграл вничью (1:1) со сверстниками из команды РВС (Санкт-Петербург) в дебютном матче открытого Кубка Федерации Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 года рождения, сообщается на сайте pskovhockey.ru.

Псковичи забили шайбу первыми, во втором периоде отличился Матвей Крысенков. Хозяева через несколько минут во втором отрезке встречи счёт сравняли.

Отметим, что «Торнадо» после трех встреч находиться на третьем месте турнирной таблицы подгруппы «Б». Псковичи также сыграли с «Ледовой Дружиной», одержав победу (2:1), но уступили ХК «Дроздецкий» со счетом 2:10.

Добавим, что в турнир проходит на ледовых площадках Санкт-Петербурга. В нем участвуют 16 команд.