ФК «Псков-747» уступил на выезде костромскому «Спартаку», пропусти. 2 мяча за 2 минуты

Опубликовано: 30 сентября 2014 г. в 8:29 73 0Нет комментариев0

В понедельник, 29 сентября, ФК «Псков-747» в рамках розыгрыша 13-го тура Первенства страны по футболу во 2-м дивизионе (зона «Запад») сезона 2014/15 годов на выезде уступил костромскому «Спартаку» со счётом 0:2.

Как сообщает сайт болельщиков псковского клуба, судьба встречи решилась в первом тайме. На 33-й минуте матча гол в ворота псковского голкипера Антона Смыслова забил Алексей Горюшкин, а еще спустя минуту Алексей Власов удвоил результат хозяев поля.

Таким образом, псковичи уступили 9-ю строчку в турнирной таблице костромичам, а сами опустились на 11-ю (из 16-ти), имея в активе 16 очков (5 побед, 1 ничья и 7 поражений).

Следующий матч псковичи проведут дома в воскресенье, 5 октября, против ивановского «Текстильщика». Он станет предпоследним в осеннем цикле нынешнего сезона. На зимний перерыв псковичи уйдут после выездной игры с московской командой «Солярис».

Отметим, другие результаты игр 13-го тура выглядят так: Торпедо (Владимир) - СПАРТАК-2 0:4 (0:1); Зенит-2 - Химки 0:1 (0:0); Солярис - Волга (Тверь) 3:1 (0:1); Знамя Труда - Коломна 0:2 (0:0); Текстильщик - Долгопрудный 1:1 (1:0); Домодедово - Днепр (Смоленск) 1:1 (0:0); Сатурн - Строгино 1:0 (0:0).