Александр Рогов надеется, что с руководителем спорткомитета из КПРФ Псковская область будет впереди во всех видах спорта

Опубликовано: 14 октября 2014 г. в 11:10 7 0Нет комментариев0

Руководитель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов и первый секретарь обкома КПРФ Александр Рогов надеется, что с руководителем спорткомитета из КПРФ Псковская область будут впереди во всех видах спорта. Об этом он сообщил Псковской Ленте Новостей, комментируя информацию о назначении Ивана Штылина председателем комитета по физкультуре и спорту.

«Думаю, этот человек будет на своем месте. Он большой специалист в области спорта. Надеюсь, что не только в футболе, но и в остальных видах спорта мы получим хороший результат. Желаю ему успехов», - сказал Александр Рогов.

Александр Рогов знал о предполагаемом назначении Ивана Штылина.

Он выразил уверенность, что Штылин останется членом КПРФ. По словам Александра Рогова, в других регионах и в правительстве существуют практика, когда назначенные в органы исполнительной власти члены КПРФ сохраняют членство в партии.

Вопрос о том, кто будет новым депутатом Псковского областного Собрания от КПРФ, будет решаться после прекращения депутатских полномочий Штылина. Александр Рогов предполагает, кто это может быть, но не стал называть. В любом случае, решение будет приниматься коллегиально.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.