Офицеры России предлагают посадить фигурантку дела «Оборонсервиса» за песню про тапочки экс-министра обороны Сердюкова

Опубликовано: 14 октября 2014 г. в 20:37 11 0Нет комментариев0

Сегодня, 14 октября, организация «Офицеры России» обратилась в Следственный комитет с требованием перевести фигурантку дела о хищениях в Минобороны Евгению Васильеву в СИЗО, пишет metro.ru.

Отмечается, что председатель президиума «Офицеров России» Антон Цветков обратился к руководителю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с предложением инициировать изменение меры пресечения главной фигурантке дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой.

«Складывается парадоксальная ситуация, когда чиновница, обвиняемая в хищениях и афёрах, нанесших государству ущерб на огромную сумму, спокойно сидит у себя в квартире, при этом фактически ведёт светский образ жизни, тогда как огромное число людей, укравших несколько тысяч рублей, в это же время находятся в СИЗО. Где справедливость?» – заметил Цветков.

Он пояснил, что наглое и вызывающее поведение Евгении Васильевой (в частности, последний клип на песню «Тапочки») многие офицеры и члены их семей воспринимают как издевательство.

Напомним, что в настоящий момент Евгения Васильева находится под домашним арестом. Но это ей не мешает вести активную светскую жизнь. Экс-чиновница постоянно радует своих поклонников новыми картинами, стихами, песнями и клипами. Последний шедевр Евгении Васильевой – клип на песню «Тапочки», который она презентовала на своей странице в Twitter.

Добавим, что Евгения Васильева является экс-главой департамента имущественных отношений Минобороны. В настоящий момент она является подозреваемой по делу «Оборонсервиса». По данным следствия, чиновница, пользуясь служебными полномочиями, проспродавала имущество министерствапо заведомо заниженной цене.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.