В Великолукском районе выявлен факт мошенничества

Опубликовано: 16 октября 2014 г. в 12:28 234 0Нет комментариев0

Сотрудники МО МВД России «Великолукский» выясняют обстоятельства мошенничества, совершенного в отношении местного жителя.

Вчера днем в поселке Дорожный Великолукского района в квартиру к 66-летнему гражданину зашли двое неизвестных мужчин. Они представились работниками коммунальной службы и предложили хозяину заменить газовую плиту. Тот согласился. Его попросили заплатить за услуги 4100 рублей. Взяв деньги, «газовики» отправились, якобы, за новой плитой. Но ветеран их так и не дождался.

О случившемся потерпевший сообщил в полицию. К сожалению, подробных примет мошенников он не запомнил. Известно только, что на вид им лет 25-30. Одеты были в темную одежду.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по данному факту полицией проводится проверка.

Напомним, что подобные случаи мошенничества были отмечены и в других городах и районах области. В этой связи полиция настоятельно рекомендует гражданам не поддаваться на уловки незнакомцев и незамедлительно информировать органы внутренних дел о действиях мошенников.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.