Функционал уволившегося первого заместителя сити-менеджера Александра Тимофеева временно перешел к Татьяне Ивановой

Опубликовано: 16 октября 2014 г. в 15:55 9 0Нет комментариев0

Функционал, который исполнял в должности первого заместителя главы администрации Пскова Александр Тимофеев, после его увольнения возложен на заместителя главы администрации Пскова Татьяну Иванову.

Как она сообщила в интервью Псковской Ленте Новостей, по распоряжению главы администрации, если кто-то из замов отсутствует, его полномочия замещает кто-то из других заместителей главы администрации. В связи с уходом Александра Тимофеева блок, который он курировал, теперь будет находиться в зоне ответственности Татьяны Ивановой до принятия каких-либо кадровых решений по освободившейся должности.

Ранее сообщалось, что Александр Тимофеев уволился с поста первого заместителя главы администрации Пскова по собственному желанию. 13 октября у него был последний рабочий день. Он проработал в должности чуть более года. К его полномочиям было отнесено курирование деятельности комитета социально-экономического развития и комитета по размещению муниципального заказа администрации Пскова, а также оценка и анализ экономической деятельности муниципальных предприятий города.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.