Александр Тимофеев назначен на пост заместителя директора по развитию и реализации услуг «Псковэнерго»

Опубликовано: 17 октября 2014 г. в 8:32 5 0Нет комментариев0

Александр Тимофеев, на днях уволившийся по собственному желанию с поста первого заместителя главы администрации города Пскова, возвращается в «Псковэнерго». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе энергокомпании.

Александр Тимофеев получил назначение на пост заместителя директора по развитию и реализации услуг филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Псковэнерго». Соответствующий приказ подписан руководством ОАО.

В новой должности Александр Тимофеев будет курировать работу с клиентами, деятельность центров обслуживания клиентов.

Накануне стало известно, что Александр Тимофеев уволился по собственному желанию с поста первого заместителя главы администрации Пскова. 13 октября у него был последний рабочий день. В этой должности он проработал чуть более года. До этого весь трудовой путь Тимофеева был связан с энергетикой. Работал в Северном предприятии Псковских электрических сетей «Ленэнерго» (в дальнейшем «Псковэнерго») электромонтером по ремонту релейных защит, затем - мастером, старшим мастером, старшим инженером и заместителем начальника службы релейной защиты и автоматики. В 1990 году назначен на должность начальника службы подстанций, с 1995 года - заместитель главного инженера Северного предприятия электрических сетей «Псковэнерго». С 1997 года - главный инженер Энергосбыта «Псковэнерго», с 2000 года - первый заместитель генерального директора - главный инженер «Псковэнерго». 1 июля 2005 года назначен гендиректором «Псковэнерго», с 1 апреля 2008 года - директором филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». 30 июля 2013 года срок контракта Александра Тимофеева истек.

Добавим, что в связи с увольнением Тимофеева из администрации его полномочия - курирование деятельности комитета социально-экономического развития и комитета по размещению муниципального заказа администрации Пскова, а также оценка и анализ экономической деятельности муниципальных предприятий города - временно переданы заместителю главы администрации Татьяне Ивановой.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.