В Москве задержана банда педофилов, вывозившая детей на отдых за границу

Опубликовано: 16 октября 2014 г. в 21:15 8 0Нет комментариев0

Сотрудники полиции задержали в Москве и Московской области подозреваемых в педофилии, которые организовывали выезд детей на отдых, где совершали над ними насильственные действия. Об этом сообщается на сайте МВД.

«Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с ГСУ СК России по Московской области задержаны подозреваемые в совершении серии насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних», — говорится в сообщении.

По уточненным данным, подозреваемые создали фирмы, специализировавшиеся на организации отдыха детей в возрасте от 10 до 16 лет. В качестве сопровождающих они выезжали с детьми на отдых в различные регионы России и за границу, где и совершали противоправные действия.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Москве и Московской области четверо подозреваемых были задержаны», — отмечается в сообщении.

Отмечается, что в отношении трех подозреваемых получены показания, вина еще одного устанавливается.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Информация о числе пострадавших не разглашается.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.