Подошел к концу второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2014»

Опубликовано: 17 октября 2014 г. в 9:46 139 0Нет комментариев0

16 октября завершилось голосование за участников 2-го этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2014»

Во 2-м этапе голосования приняли участие 11 участковых уполномоченных полиции территориальных органов внутренних дел Псковской области. Победителем стал участковый уполномоченный полиции ОП по Пушкиногорскому району, майор полиции Дмитрий Однов. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Напомним, Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в четвертый раз. Лучшего участкового граждане выбирают посредством голосования в сети Интернет.

На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации несут службу более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании.

Конкурс «Народный участковый» традиционно проходит в три этапа. Дмитрий Однов примет участие в финальном этапе, который пройдет в форме он-лайн голосования на федеральном уровне.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.