Псковская область выбирает лучшего участкового 2014 года

Опубликовано: 7 октября 2014 г. в 11:28 77 0Нет комментариев1

7 октября началось голосование за участников 2-го этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2014».

Во 2-м этапе голосования принимают участие 11 участковых уполномоченных полиции территориальных органов внутренних дел Псковской области. Ознакомиться с информацией об участниках 2-го этапа конкурса и проголосовать за них можно на главной странице сайта УМВД России по Псковской области.

На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации несут службу более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Конкурс «Народный участковый» традиционно проходит в три этапа, итоги первого этапа были подведены в сентябре 2014 года. В настоящее время проходит второй этап Конкурса, победители которого примут участие в финальном этапе, который пройдет в форме он-лайн голосования на федеральном уровне.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Конкурс продлится до 16 октября включительно.

Влуки.ру по материалам пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.