Финал Чемпионата и Первенства области по автомногоборью состоится 22 ноября в Пскове

Опубликовано: 17 октября 2014 г. в 21:10 6 0Нет комментариев0

Финал Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью состоится 22 ноября. Соревнования пройдут в Пскове на площадке областной технической школы ДОСААФ России (улица Яна Райниса, 41), сообщил корреспонденту Псковского агентства информации председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.

«Мы решили немного разнообразить соревнования и провести финал в Пскове, в более комфортных условиях. Надеемся, что и зрителей будет на этой площадке гораздо больше, чем, например, на аэродроме под Изборском, куда ещё нужно доехать», - отметил Олег Мыслевич.

По его словам, на площадке на улице Яна Райниса планируется построить трассу протяжённостью 750-800 метров. «Для зрителей здесь будет интереснее, чем на аэродроме, поскольку вся трасса будет на виду, можно будет наблюдать всё прохождение участков, видеть и сбитые конусы, и другие нарушения», - заметил председатель областной Федерации автоспорта.

Он подчеркнул, что автомногоборье – очень демократичная дисциплина, которая позволяет проводить соревнования на разных покрытиях, например, в этом сезоне в областном Чемпионате был грунтовый этап на трассе для мотокросса в Третьяково. Добавим, что 16 октября начался приём заявок на участие в финале Чемпионата и Первенства области по автомногоборью. Подать их можно по телефону 8-8112-75-33-70 или по электронной почте Faspo2007@yandex.ru.

Регистрация участников состоится 22 ноября на площадке проведения соревнований с 9:00 до 10:00. С 9:30 до 11:00 пройдёт ознакомление с трассой, с 11:15 начнётся первый контрольный заезд. На 13:00 запланирована официальная церемония открытия, после которой контрольные заезды продолжаться. Награждение победителей состоится в 18:00 в клубе «Бирхофф».

Организатор соревнований – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр – Псковское агентство информации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.