Почти на 24% выросло количество обращений в центры обслуживания клиентов «Псковэнерго» в этом году

Опубликовано: 21 октября 2014 г. в 16:17 3 0Нет комментариев0

Центры обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» (входит в группу компаний «Россетти») за первые три квартала 2014 года приняли и обработали 47 тысяч 10 обращений. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, это на 23,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года — 38 тысяч 53.

76,3% от общего количества обращений (35 тысяч 861) поступило в адрес электросетевого предприятия региона от физических лиц.

Для удобства клиентов «Псковэнерго» предлагает различные каналы коммуникаций. На очные консультации пришли 18,3 тысяч клиентов. По телефону специалисты центров обслуживания клиентов проконсультировали 16,6 тысяч клиентов. 11,9 тысяч обращений было направлено в письменной форме. 306 обратились через интернет-приемную.

По словам начальника отдела взаимодействия с клиентами «Псковэнерго» Алексея Черкасова, большинство обращений напрямую имели отношение к сфере оказания услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям или к заявкам на увеличение мощности. В остальных случаях запросы клиентов касались передачи электроэнергии и различного спектра дополнительных сервисов – испытаний защитных средств, ремонта и монтажа электрооборудования, надзора за производством земляных работ в охранной зоне кабельных линий и другое.

На сегодняшний день в «Псковэнерго» функционируют четыре центра обслуживания клиентов, расположенных в Пскове, Великих Луках, Бежаницах и Опочке. В каждом из остальных административных районов такую работу проводит сотрудник РЭС из числа инженерно-технического персонала, который совмещают основную деятельность с работой по обращениям клиентов.

Между тем, большая часть всех обращений поступает в Центр обслуживания клиентов «Псковэнерго», расположенный в Пскове по адресу: ул. Советская, д. 49.

Также на территории Псковской области действует единый телефон «горячей линии» «Псковэнерго» (8112) 59-79-99. Обратившиеся в энергокомпанию лица по этому телефону могут получить консультацию специалистов предприятия по вопросам качества электрической энергии, уличного освещения, технологического присоединения к сетям, оплаты за потребленную электроэнергию, а также высказать свои замечания и предложения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.