Норвежские власти не показывают ребенка псковской семье, утверждая, что он боится родителей

Опубликовано: 21 октября 2014 г. в 16:16 10 0Нет комментариев0

Норвежские власти отказываются показать псковской семье ребенка, утверждая, что он боится родителей. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил дед ребёнка, проживающий в Невеле.

Напомним, что в данный момент в городе Тромсё (Норвегия) проходит заседание суда по делу об изъятии норвежцами из псковской семьи 5-летнего Оскара.

«Созванивался с дочерью, она говорить не может. Сказала только, что все пока не ясно и дело затягивают», – рассказал собеседник агентства. По его словам, дочь рассказала, что ребенка ей так и не показывают, ссылаясь на то, что он якобы ее боится. Также норвежская сторона утверждает, что в псковской семье мальчика избивали. «Вчера, когда должна была состояться встреча, дочери сказали, что Оскар заболел. Сегодня уже говорят другое. У них просто нет аргументов», – заключил дед ребенка.

Напомним, работники соцслужбы забрали ребёнка 8 октября прямо из школы, где он рассказал, что мама удалила ему шатающийся молочный зуб. В официальном рапорте было записано, что мать, якобы, выбила этот зуб. Высказывались предположения, что инцидент произошёл из-за языкового барьера – мальчика могли просто неверно понять.

Бабушка и дедушка мальчика заявили, что их дочь не могла ударить своего ребёнка и обратились за помощью в разрешении сложившейся ситуации к президенту России Владимиру Путину.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.