Участников благотворительного марафона «Добрый Псков» наградят 28 октября

Опубликовано: 23 октября 2014 г. в 22:06 5 0Нет комментариев0

28 октября в Пскове будет проходить конференции «Развитие благотворительности и корпоративной социальной ответственности бизнеса в Псковской области», организованная Общественной палатой Псковской области совместно с Центром устойчивого развития Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, цель конференции – познакомить участников с успешными практиками организации и проведения благотворительных мероприятий в Псковской области, а также примерами корпоративной социальной ответственности бизнеса в регионе для софинансирования программ социально ориентированных некоммерческих организаций.

Участниками мероприятиями станут представители органов государственной власти и местного самоуправления, СМИ, некоммерческих организаций, бизнеса. В качестве экспертов приглашены представители из Архангельска, Мурманска, Санкт-Петербурга и Москвы.

В ходе конференции состоится награждение участников проекта по исследованию уровня развития корпоративной социальной ответственности и коммерческих организаций-участниц благотворительного марафона «Добрый Псков».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.