Tele2 подводит итоги акции «Эксклюзивный смартфон по честной цене»

Опубликовано: 24 октября 2014 г. в 12:39 5 0Нет комментариев0

Tele2 подводит итоги совместной акции с южнокорейским производителем электроники QUMO. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании,с 15 августа по 30 сентября в салонах связи Tele2 были представлены смартфоны линейки QUMO Quest по выгодным ценам.

За время проведения акции жители Псковской области приобрели более девяноста смартфонов QUMO Quest 354. При скромной стоимости в 1790 рублей аппарат обладает внушительным функционалом. QUMO Quest 354 выполнен в эргономичном корпусе и оснащен емкостным сенсорным экраном с диагональю 3,5 дюйма. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 4.2, а двухъядерный процессор MTK6572 позволяет решать большинство коммуникационных задач.

В период проведения акции все покупатели смартфона QUMO Quest 354 могли подключить услугу «Интернет с телефона» на особых условиях. Сервис позволяет общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться сервисами мгновенных сообщений на выгодных условиях. За 4,5 рубля в сутки абонент получает до 50 мегабайт интернет-трафика ежедневно. В рамках акции услуга предоставлялась сроком на месяц совершенно бесплатно.

«Качество по разумной цене – важнейший принцип Tele2, который помогает ей завоевывать лояльность своих абонентов. Этим обусловлен успех акции «Эксклюзивный смартфон по честной цене». Телефон Quest 354 – оптимальный выбор для использования всех преимуществ операционной системы Android, среди которых передача данных, выход в Интернет, расширение функционала за счет установки мобильных приложений. Мы и в дальнейшем будем развивать сотрудничество с производителями, которые готовы предложить мобильные устройства высокого качества по честным ценам», - отметил коммерческий директор Tele2 Псков Алексей Гелецкий.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.