Елена Яковлева назначена на должность регионального управляющего директора Tele2 Псков

Опубликовано: 10 октября 2014 г. в 12:13 11 0Нет комментариев0

Елена Яковлева назначена на должность регионального управляющего директора Tele2 Псков. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, в качестве регионального управляющего директора Елена будет отвечать за стратегическое и оперативное управление бизнесом Tele2 в Псковской области, удержание и усиление финансовых и рыночных позиций компании на региональном рынке, развитие корпоративной культуры, поддержку корпоративной этики и ценностей Tele2.

Елена сменила на этом посту Михаила Прахова, который переведен на позицию регионального управляющего директора Tele2 Пермь.

«Мы не только предоставляем самые низкие цены на услуги связи, но и стремимся быть лидерами по качеству, покрытию и обслуживанию абонентов. Уверен, что опыт и профессиональные навыки Елены помогут упрочить позиции и реализовать амбициозные планы Tele2 на рынке Псковской области», - отметил генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Олег Телюков.

Елена Яковлева окончила Ташкентский электротехнический институт связи по специальности «Автоматическая электросвязь» и Ташкентский ордена Дружбы народов институт народного хозяйства, где получила квалификацию экономиста.

Елена обладает большим управленческим опытом, полученным за время работы на руководящих должностях в таких телекоммуникационных компаниях, как ОАО «Электросвязь», ОАО «Вымпелком», ООО «Таком», ТОО «Кар-Тел».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.