В Пскове впервые проходит медицинская выставка «МедЭкспо» (фото)

Опубликовано: 24 октября 2014 г. в 15:38 69 0Нет комментариев0

24 октября в Ледовом дворце города Пскова состоялось открытие первой медицинской выставки с международным участием «МедЭкспо».

«Выставка такого формата — прекрасный повод медучреждениям Псковской области показать себя и свои возможности», — сказал заместитель председателя государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Хлынов перед началом мероприятия. «Мы рассчитываем на то, что выставка будет проходить в нашем регионе ежегодно, и география ее участников с каждым годом будет расширяться», — добавил он.

Среди участников «МедЭкспо» — специалисты медицинских компаний и лечебных учреждений города Пскова и Псковской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Латвии и Литвы, представители инвестиционных компаний.

Формат проведения мероприятия призван объединить в одном пространстве выставку товаров и услуг для здоровья и повышения качества жизни, а также площадку для обмена передовым опытом в применении новейших технологий и методов лечения. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации Псковского района.

В рамках выставки-форума пройдут научно-практическая конференция «Модернизация здравоохранения: региональные инициативы», презентации диагностических центров и клиник, мастер-классы по кардио- и функциональным тренировкам.

Организатором мероприятия выступает «Северо-западный центр социологии и маркетинга» при поддержке администраций Псковской области и города Пскова.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.