Профсоюзные санатории и базы отдыха Псковской области презентовали свои услуги посетителям выставки «Мед ЭКСПО»

Опубликовано: 24 октября 2014 г. в 17:04 5 0Нет комментариев0

Профсоюзные санатории и базы отдыха Псковской области презентовали свои услуги посетителям выставки с международным участием «МедЭКСПО», которая открылась сегодня в Ледовом дворце Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на стенде учреждения отдыха и оздоровления «Соцтурпроф» представлена информация о санаториях «Хилово», «Череха» и «Голубые озера» и базах отдыха «Пушкиногорье» и «Алоль».

«Мы предлагаем оздоровление и лечение в наших псковских санаториях. Есть подробная информация о каждом санатории - в виде брошюр и буклетов», - сообщили сотрудники «Соцтурпрофа».

На стенде представлена и лечебная продукция (минеральная вода «Хилово», образцы сероводородной лечебной грязи и т.д) и сувениры.

Также посетители могут изучить специальные предложения санаториев и баз отдыха на предстоящий осенний сезон и новогодние праздники. В частности, выгодные акции и скидки предлагает санаторий «Череха».

Отметим, что выставка с международным участием «МедЭКСПО» проходит 24-26 октября в Ледовом Дворце по адресу: Россия, Псков, д. Борисовичи, 1

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.