У осужденных хозотряда СИЗО-1 прошла «спортивная лесенка»

Опубликовано: 24 октября 2014 г. в 17:00 6 0Нет комментариев0

В СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области состоялась очередная встреча осужденных хозотряда с представителями областной общественной организации «Здоровый город». Инициатором встречи стала классный руководитель учебно-консультационного пункта Наталья Афанасьева, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

По словам Натальи Афанасьевой, в рамках проводимого мероприятия ребята смотрели видеоролики и рассуждали о здоровом образе жизни, семейных традициях и взаимоотношениях в семье. Дискутирующие единогласно пришли к выводу, что ничто так не объединяет семью, как общее дело, например, занятиями физической подготовкой.

Вторая часть встречи стала практической. Молодым людям предстояло продемонстрировать свои силы в подтягивании на перекладине. Осужденные, набравшие максимальное количество очков, были отмечены руководителем «Здорового города» Дмитрием Дрозденко грамотами и поощрены сладкими призами.

«Мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни, маленькими шагами идут к динамике развития личности к полноценной жизни, к оздоровлению семейных отношений, как к физическому, так и духовному обогащению»,- подвела итоги встречи Наталья Афанасьева.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.