Андрей Турчак «пойдет в люди», чтобы не допустить массовых возмущений

Опубликовано: 25 октября 2014 г. в 18:35 5 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак проведет личные встречи в каждом районе, чтобы не была искажена информация о предстоящих изменениях в регионе. Об этом он заявил на состоявшейся накануне встрече с главными редакторами ведущих СМИ области.

По словам А.Турчака, он не исключает даже самых пессимистичных прогнозов развития дальнейшей ситуации, вплоть до того, что оппозиция выведет народ на улицы. «К этому надо быть готовыми. Но поп Гапон тоже выводил народ на улицы, чем это закончилось, вы все знаете. Именно для этого мы идем в люди. Я сам это буду объяснять. Я понимаю, что, если я этого не объясню, то информация будет искажена. Поэтому и средства массовой информации будут задействованы, и личные встречи пройдут в районах, и бюджетное послание, от которого мы не отказываемся, - это все элементы объяснения ситуации и возможных подходов к ее решению», - подчеркнул он.

«Из любых трудностей надо выходить мобилизованным, очищенным, более подготовленным. Значит, это должно было произойти», - заключил А.Турчак.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.