В печорском ресторане задержан вор в законе «Паштет» и еще 18 авторитетов

Опубликовано: 27 октября 2014 г. в 16:23 8 0Нет комментариев0

Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с коллегами из УУР УМВД России по Псковской области при поддержке бойцов псковского СОБРа задержали 33-летнего гражданина Республики Беларусь - вора в законе, более известного в криминальных кругах как «Паштет». Об этом Псковскому агентсву информации сообщили в пресс-службе ГУУР МВД РФ.

Задержание проходило в одном из ресторанов Печорского района Псковской области, где должна была состояться сходка лидеров уголовно-преступной среды. В ходе проведенного мероприятия вместе с «Паштетом» были задержаны еще 18 человек, имеющих отношение к уголовной среде.

В 2013 году решением суда пребывание «Паштета» на территории Российской Федерации было признано нежелательным и в июле прошлого года он был депортирован из России в Республику Беларусь. Однако, уклонившись от исполнения постановления суда он незаконно въехал в Россию.

В настоящее время задержанный помещен в Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по Псковской области до исполнения решения о его депортации и назначении административного штрафа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.