Ночью из гдовского магазина украли продукты и одежду, полицейские задержали подозреваемого с большим мешком

Опубликовано: 27 октября 2014 г. в 16:26 4 0Нет комментариев0

Утром 26 октября от работников магазина в деревне Плесна Гдовского района в полицию поступило сообщение о том, что ночью из торгового зала неизвестными лицами совершена кража продуктов питания и одежды.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на место преступления выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что в магазине взломана входная дверь, а из торгового помещения похищено спиртное, продукты питания, сигареты и одежда. Во время работы на месте преступления местному участковому позвонил житель соседней деревни и сообщил, что в нескольких километрах от места происшествия он заметил подозрительного мужчину с большим мешком.

В результате оперативных действий стражами порядка был задержан 50-летний житель деревни Хворки Гдовского района. У мужчины был изъят мешок с похищенными продуктами питания и спиртным. Гражданина доставили в местный отдел полиции. Там он признался в совершении кражи и указал на место, где спрятал еще один мешок с похищенным имуществом. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража» УК РФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.