К середине ноября после годового перерыва у жильцов дома №3 в Паровозном проезде в Пскове появится вода

Опубликовано: 27 октября 2014 г. в 17:25 5 0Нет комментариев0

К 15 ноября жильцам 7-квартирного дома №3 в Паровозном проезде в Пскове обещали дать воду, которая в доме отсутствует уже год. Об этом руководитель Псковского отделения общественной организации «Город без наркотиков», член Общественного совета при УМВД города Пскова Константин Вилков заявил в программе «Понедельник» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Напомним, жильцы этого дома обратились к Константину Вилкову через «Жалобную книгу» - новый социальный проект, вести который пока взялись активисты псковского «Города без наркотиков». Холодную воду в доме отключили еще год назад, притом что многие жильцы исправно платят за коммунальные услуги. Коммунальщики же утверждают, что у дома есть задолженность за ЖКУ.

Активисты выехали на место, проверили информацию и начали работу. Константин Вилков встречался по этому вопросу с заместителем главы Пскова Наталией Соколовой. «До 15 ноября воду им обещают дать», - заметил он.

Константин Вилков рассказал, что проект только начал реализовываться. В «Жалобную книгу» можно обращаться со всеми актуальными проблемами. «Работа постоянно есть, но работа эта интересная. Нас не пугает тот объем работы, который есть и который может быть», - заметил Константин Вилков.

«Жалобная книга Пскова» располагается в социальной сети «ВКонтакте» - http://vk.com/kniga_zhalob60. На стене в группе или в личном сообщении любой желающий может оставить свою просьбу, обозначить проблему. Офис «Города без наркотиков» работает в Пскове на Четырех углах: Рижский проспект, 5/12. Туда же можно придти и с другими, например, социальными проблемами. Также работает телефон горячей линии: 8-906-220-02-22.

К сотрудничеству Константин Вилков приглашает молодых юристов, готовых помогать людям на безвозмездной основе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.