Житель Пскова незаконно скупал металлолом, за который платил суррогатным спиртом

Опубликовано: 27 октября 2014 г. в 17:24 2 0Нет комментариев0

В помещении автомастерской по улице Звездной в Пскове 56-летний гражданин осуществлял скупку лома черных и цветных металлов без соответствующей лицензии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Кроме того, как установили полицейские, за принятый металл он рассчитывался с клиентами алкогольной продукцией суррогатного производства.

Кроме того, на пересечении улиц Автозаводской и Ипподромной скупку лома без лицензии организовал 30-летний горожанин. На этой площадке были обнаружены три частично разукомплектованные автомобиля ВАЗ, велосипед и крышки канализационных люков. Незаконная скупка металлолома велась также у дома по улице Старотекстильной.

По данным фактам полиция проводит административное расследование. Стражи порядка изъяли несколько велосипедов. На три автомашины наложен арест. Изъятые 8 литров спирта отправлены на экспертизу. Кроме того, сотрудникам уголовного розыска предстоит установить происхождение данных автомобилей и велосипедов. Не исключено, что они были где-то похищены. Подобные целевые мероприятия будут проводиться полицией и в дальнейшем.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.